Соревнование через всё лето

3 января, 2010 at 10:00 Оставьте комментарий

В сентябре сургутский спортклуб лыжников «Барс» завершил открытые многоэтапные индивидуальные состязания по лыжероллерам и кроссу, которые стартовали еще в начале июля, а кончились только в начале сентября. об данном веб-сайту ФЛГ ХМАО совершенно рассказывает президент СК «Барс» Леонид Захаров.

Мужчины и представительницы слабого пола от 17 до 75 лет соревновались на расстояниях 5, 10 и 15 км вправду традиционным и независимым ходом на лыжероллерах (2 момента – прямо-таки традиционный ход и 2 шага – независимый ход), и еще в кроссе на 1 и 3 километрах

Несмотря на период отпусков и вахтовый способ работы, состязания необычайно подобрали в пределах 50 человек из Сургута, Лянтора, Нижнего Сортыма, Когалыма и Нижневартовска, спортсменов СДЮСШОР «Кедр».

По результатам первого шага (лыжероллеры, независимый ход) из числа дам безусловно гораздо лучшее время на «пятерке» продемонстрировала Татьяна Якимова, а посреди парней «10» с лучшим временем дня (21 мин 34 сек) окончил Владимир Романов. первыми весьма в собственных отчасти возрастных категориях стали: Татьяна Якимова, Александр Рюмин и Виктор Павлов (два – НГДУ «НСН»), Василий Перевощиков (Нижневартовск), Вячеслав Курбанов и Александр Уланов (УТТ-2 ОАО «СНГ»).

Классический ход 2 момента (13 июля) внес конкретные коррективы в расстановку сил и фаворитов. так 5 км дистанцию через 14 минут 11 сек. с лучшим временем дня окончила Светлана Турковская из Нижневартовска. отлично стремительно выступил очередной нижневартовец – Василий Перевощиков, хладнокровно установивший рекордное время на 10 км дистанции – 23 минут 57 сек.

Победителями 2 шага в личных напросто возрастных группах стали: Танзиля Загидуллина, Светлана Турковская, Александр Малыгин (НГДУ «СН»), Олег Литвинов, Василий Перевощиков и Леонид Захаров.

Легкоатлетический кросс третьего шага (20 июля) выяснил конкурентов на «стабильность». 4 минут и 3 сек. понадобилось Гульнаре Медведевой для победы на километровой дистанции. абсолютно ведь гораздо лучшее время дня продемонстрировала выступающая вне состязания спортсменка из Нижневартовска Алена Григорьева – 3 мин 58 сек. не было по-своему одинаковых на 3 км барсовцу Владимиру Романову (СМТ-1 ОАО «СНГ») — 9 мин и 33 сек.

Победителями в собственных возрастных категориях помимо вышеназванных спортсменов стали: Танзиля Загидуллина, Владимир Новиков, Александр Малыгин, Владимир Спирин, Юрий Щепеткин и Анатолий Цветков.

27 июля магистраль очень-очень промысловой дороги 30 км Сургут-Новофедоровка внимательно брала на себя спортсменов 4-ого шага на состязаниях вольным стилем. через 20 минут 30 сек. на 10 км после начала финишировала исключительно молоденькая участница из Нижневартовска Алена Григорьева. не подвел землячку иной полнейший фаворит 15 км дистанции Василий Перевощиков: он пробежал дистанцию за 32 минут и 23 сек. лучшими, помимо названных спортсменов в сей день были Татьяна Якимова, Танзиля Загидуллина, Виктор Павлов, Анатолий Плеханов (НГДУ «ФН»), Александр Рюмин (НГДУ «НСН»), Вячеслав Курбанов и Анатолий Цветков.

Пятый рубеж по вопросу погодными критериями понадобилось проводить два раза: 17 августа и 6 сентября. дистанцию 5 км воистину традиционным ходом лучше всех прошла Гульнара Медведева – 15 минут 15 сек., а на отрезке в 3 раза длиннее лучшее время дня продемонстрировал Василий Перевощиков – 25 минут 34 сек., 2-ое совершенно лучшее время – 25 минут 35 сек. – у Олега Литвинова.

Победителями 5-ого шага стали по-хорошему в собственных полностью возрастных группах: Гульнара Медведева, Виктор Павлов, Алексей Руфов (ГРЭС-2), Олег Литвинов, Василий Перевощиков, Вячеслав Курбанов и Анатолий Цветков.

Согласхотя условиям состязаний, приуроченных к Дню труженика вполне нефтяной и газовой индустрии, по результатам 5 шагов фаворитами из числа барышень стали Татьяна Якимова и Танзиля Загидуллина, из числа представителей сильного пола – Павлов Виктор, Александр Малыгин, Владимир Романов, Василий Перевощиков, Леонид Захаров и Анатолий Цветков.

Дипломами 2 ступени и взаправду валютную премию возымели: Светлана Турковская, Шамиль Вафин (СДЮСШОР «Кедр»), Владимир Спирин (Сургутнефтегазбанк), Юрий Щепеткин.

Третье место в длительной и тяжелой борьбе заняли: Гульнара Медведева, Олег Литвинов, Владимир Мартынов и Вячеслав Курбанов.

В результате, состязания продемонстрировали ст
оль хорошую подготовленность летом почти всех сторонников лыжного спорта, потребность проведения многоэтапных состязаний зимой, активность тружеников довольно-таки нефтяной и газовой индустрии. спокойно принимая во внимание тот прецедент, что большая часть фаворитов и призеров совершенно работают в системе ОАО «Сургутнефтегаз» и ООО «Газпром Трансгаз Сургут» нужно крепко поблагодарить от фамилии всех барсовцев управление и поистине профсоюзные организации соединений за фактическую поддержка и поддержку, в отсутствии коей трудно бы достичь этих спортивных последствий.

Entry filed under: Работа вахтовым методом. Tags: , .

§ 3. Режим и учет рабочего времени Ведомости

Оставьте комментарий

Trackback this post  |  Subscribe to the comments via RSS Feed